Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода на Базу отдыха Эко-курорт ЮГ (Зеленая дача). Кабардинка

эко курорт юг.jpg Эко курорт.jpg эко курорт юг 1.jpg Эко курорт 7.jpg Эко курорт 8.jpg Эко курорт 9.jpg  
эко курорт юг 9.jpg эко курорт юг 11.jpg эко курорт юг 10.jpg эко курорт юг 12.jpg Эко курорт 10.jpg эко курорт юг 13.jpg  
Эко курорт 11.jpg Эко курорт 12.jpg Эко курорт 2.jpg Эко курорт 6.jpg Эко курорт 5.jpg эко курорт юг 7.jpg  
эко курорт юг 6.jpg эко курорт юг 8.jpg Эко курорт 1.jpg эко курорт юг 4.jpg эко курорт юг 5.jpg Эко курорт 4.jpg  

 База отдыха "Эко-курорт "Юг " (" Зеленая дача") (Кабардинка)

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Кабардинку!

 

Отправление

Дополнительную информацию по каждому пункту отправления уточняйте у наших менеджеров

 

Рекомендуем

для комфортного молодежного и семейного отдыха, для отдыха с детьми рядом с центром развлечений и в то же время в стороне от курортной суеты. В Кабардинке Вас ждут чистое море и разнообразие досуга.

 

Расположение

База отдыха «Эко-курорт «ЮГ» (п. Кабардинка) находится в Геленджикском районе Краснодарского края. Это уникальное место площадью 8 гектаров, где можно по-настоящему почувствовать себя наедине с природой и укрепить иммунитет благодаря целебному горно-морскому климату, можжевеловому лесу и прозрачному теплому морю. Для городского жителя отдых здесь будет по-настоящему райским.
База отдыха «Эко-курорт «ЮГ» (поселок Кабардинка) предлагает своим гостям чудесную возможность отдохнуть прямо на берегу Черного моря. Здесь можно по-настоящему расслабиться, отдохнуть от городской суеты, укрепить свое здоровье и здоровье своих детей. Этому будет способствовать живописная природа, здоровое и вкусное питание, уютные номера, чистейший морской и горный воздух, теплое море с множеством водных развлечений. В этом месте проведут незабываемый отдых, как одинокие путешественники, так и семьи с детьми или пожилые люди. Здесь есть детская и спортивная площадки, стол для тенниса, столовая и кафе-бар с демократичными ценами. Каждый найдет на турбазе развлечения по душе, после чего не захочется искать другие места для проведения отпуска. 

 

Адрес

Кабардинка, ул. Мира, 10

 

Анимация  В течение всего дня на территории и на собственном участке пляжа проводится детская и взрослая анимация , вечерние развлекательные программы и дискотеки. У бассейна проводится аква-аэробика.

Для детей:  Ежедневно для детей от 2 до 8 лет с 9:00 до 18:00 работает "Ясли сад" с опытным воспитателем и интересными игрушками. Ежедневно добрые и весёлые аниматоры устраивают для детей игры и конкурсы, проводят творческие мастер-классы.

Пляж

2-3 минуты до полностью оборудованного мелко-галечного пляжа. Здесь есть кабинки для переодевания, зонтики, медицинский пункт и спасательный пост. За чистотой пляжа следят ежедневно.

 

Характеристика номеров 2-х местные номер категории "Стандарт" со всеми удобствами для комфортного отдыха.

Вместимость номеров от 1 до 4-х гостей. Возможно размещение доп.мест.Смена полотенец раз в 3 дня. Смена белья раз в 5 дней. Уборка по требованию.Кровать двуспальная / односпальные кровати.Тумбочки прикроватные.Шкаф для вещей.Кондиционер.Телевизор.Холодильник.Санузел в номере: раковина, душ, туалет

3-х местные номер категории "Стандарт" со всеми удобствами для комфортного отдыха.Вместимость номеров от 1 до 4-х гостей. Возможно размещение доп.мест.Кровать двуспальная / односпальные кровати.Тумбочки прикроватные.Шкаф для вещей.Кондиционер.Телевизор.Холодильник.Санузел в номере: раковина, душ, туалет.

 

Водоснабжение

Горячее и холодное водоснабжение - круглосуточно.

 

Питание

3-разовое Шведский стол. (с 26.05. по 15.06. с 10.09. по 30.09. база отдыха оставляет за собой право изменить тип питания на "комплексное меню"

 

Инфраструктура

На территории расположен большой открытый БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ  с зоной отдыха и лежаками. Бассейн оснащён современной системой фильтрации, вода в бассейне безопасна даже для детей. Также на территории расположены спортивные площадки для баскетбола и волейбола, футбольное поле, спортивные тренажёры, настольный теннис, прокат спорт инвентаря, зона барбекю с мангалами, wi-fi в общественных местах. Проводятся вечерние киносеансы под открытым небом. На территории расположено множество беседок и мест для отдыха.

 

В стоимость входит

В стоимость тура включено: проезд на автобусе тур класса ,проживание в номерах выбранной категории ,страховка от несчастного случая страховка от ДТП

 

 

 Динамический прайс лист

Можно приобрести тур кол-во дней  от 7 до 14 дней  на море !!!!!

        СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


            ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09
       
            ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 

 Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.