Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода Гостевой дом Расим. Судак, Крым

 

Расим.jpg Расим 1.jpg Расим 2.jpg Расим 3.jpg Расим 4.jpg  
Расим 6.jpg Расим 7.jpg Расим 8.jpg Расим 9.jpg Расим 5.jpg  

 

 

Гостевой дом "Расим" (Судак)

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Судак !

 

Расположение

г. Судак, район аквапарка. Удобное месторасположение гостевого дома в тихом от суеты месте, вдали от шума и дискотек, подарит Вам незабываемый отдых. Город-курорт Судак — один из красивейших городов Крыма. Уникальный климат, море, солнце, исторические достопримечательности, всевозможные экскурсии и особая атмосфера, зависшая в воздухе, делают отдых в Судаке не только полезным, но и очень-очень приятным. Судак расположен на берегу большого залива в просторной долине, которая со всех сторон окружена горами. Аквапарк, футбольное поле, магазины, курортный рынок по дороге к морю, аптека, обмен валют, множество всевозможных кафе.

 

Адрес

г. Судак, ул. Южнобережная, 89, (район Аквапарка).

 

Описание

современное четырехэтажное здание с уютными номерами.

 

Пляж

5 минут (450 метров) пешим шагом от общекурортного мелкогалечного пляжа, где можно позагорать, искупаться, покататься на водных мотоциклах, яхтах, заняться виндсерфингом. По прямой, без спусков и подъемов, грунтовой дороге, которая в ночное время освещена фонарями.

 

Характеристика номеров

2-х, 3-х, 4-х местный номер:  двуспальная (возможны раздельные) и односпальные кровати, шкаф, холодильник, спутниковое ТВ, кондиционер, санузел. Напротив каждого номера на террасе стоит индивидуальный столик и стулья.

 

Водоснабжение

Холодная и горячая вода – постоянно.

 

Питание

самостоятельно. Общая кухня, оборудованная, всем необходимым для приготовления. За дополнительную плату можно заказать питание в кафе (в рацион включены свежайшие овощи и фрукты).

 

Инфраструктура Wi-Fi на территории предоставляется бесплатно. Зона отдыха, мангал, стиральная машинка, гладильная с утюгом. Организовываются путешествия по достопримечательностям Крыма, морские прогулки, винные экскурсии, поездки в аквапарк, дельфинарий и прочее. Также Вам предложат обучение верховой езде и конные прогулки по горным просторам.  Все это отлично подходит для отдыха с детьми, либо для людей, которые хотят культурно и спокойно отдохнуть без лишних забот и суеты.

 

Дети

с 5 до 13,99 лет на основном месте минус 500 руб (в 2-х местных номерах) минус 15% (в 3-х, 4-х местных номерах). Скидка распространяется только на 1 ребенка.  До 5 лет без места, без питания – 7400 рублей (проезд+коммунальные услуги)

 

В стоимость входит

 проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система),проживание в выбранном номере, пользование бассейном и всей инфраструктурой,страховка от несчастного случая во время пути.

возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел

 

 


        ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09

     ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.