Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода Гостевой дом Семирамида. Коктебель, Крым

Семирамида.jpg Семирамида 1.jpg Семирамида 2.jpg Семирамида 3.jpg Семирамида 4.jpg  
Семирамида 6.jpg Семирамида 7.jpg Семирамида 11.jpg Семирамида 9.jpg Семирамида 10.jpg  
  Семирамида 12.jpg Семирамида 5.jpg Семирамида 8.jpg    

 

 

Гостевой дом "Семирамида" (Коктебель)

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Коктебель!

 

Расположение

Находится Семирамида в тихом месте, немного вдали от суеты и шумной ночной жизни коктебельской набережной, где сочетание горного, морского и степного воздуха дарит свежесть и прохладу даже в самый жаркий день. По пути на пляж встретятся продуктовые магазинчики, кафе, рынок со свежими фруктами и овощами, а также супермаркет, в котором можно приобрести все необходимое. Из окон всех номеров открывается незабываемый вид на вершины потухшего вулкана Кара-Даг.

 

Адрес

пгт. Коктебель, ул. Садовая, 5

 

Описание

Трех этажный корпус, утопающий в зелени и цветах, ухоженная закрытая территория с многочисленными беседками, увитыми виноградом, детской площадкой (песочница и качели). Большая зеленая территория. Во дворе - скамейки, мангал, альпийская горка. Уютные номера с отдельными санузлами - от 2-х до 4-х местных, в том числе апартаменты с собственными кухнями, в которых свободно разместится семья из 4-5 человек. Гладильная доска с утюгом на каждом этаже, бесплатная парковка, крытая детская игровая площадка (качели, карусель, песочница), бассейн 9*5 метров с шезлонгами, бесплатный Wi-Fi, уборка номеров 2 раза в неделю (замена посте6льного белья, смена полотенец каждую вторую уборку).

 

Пляж

До пляжа идти спокойным шагом 25 минут

 

Характеристика номеров

· 2-х местные номера "Стандарт":  двуспальная кровать, шифоньер с зеркалом; холодильник; электрочайник; кондиционер; телевизор с подключенным кабельным телевидением; журнальный столик; прикроватная тумбочка; полка для обуви; переносная сушилка для вещей; стол со стульями; комплект постельного белья и полотенец (50 х 100 см.) на 2 человек. Есть возможность размещения на доп. месте (раскладушка).

· 3-х местные номера "Стандарт":  двуспальная кровать, шифоньер с зеркалом; холодильник; электрочайник; кондиционер; телевизор с подключенным кабельным телевидением; журнальный столик; прикроватная тумбочка; полка для обуви; переносная сушилка для вещей; стол со стульями; комплект постельного белья и полотенец (50 х 100 см.) на 3 человек. Есть возможность предоставления детской кроватки и возможность размещения на доп. месте (раскладушка).

· 4-х местные номера "Стандарт":  двуспальная кровать, шифоньер с зеркалом; холодильник; электрочайник; кондиционер; телевизор с подключенным кабельным телевидением; журнальный столик; прикроватная тумбочка; полка для обуви; переносная сушилка для вещей; стол со стульями; комплект постельного белья и полотенец (50 х 100 см.) на 4 человек. Есть возможность предоставления детской кроватки и возможность размещения на доп. месте (раскладушка).

 

Водоснабжение

Холодная и горячая вода – постоянно.

 

Питание

общая кухня, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, где гости могут самостоятельно готовить и уютная столовая для наших гостей желающих приготовить свои любимые блюда на огне, на территории гостевого дома есть специально оборудованная площадка с мангалами, решетками, шампурами и всем необходимым для приятного времяпровождения

 

Инфраструктура открытый бассейн, открытая парковка, детская площадка, игровая комната с воспитателем, экскурсионное бюро. Всевозможные кафе, рестораны, столовые и пиццерии - буквально на каждом шагу.

 

Дети

с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах), минус 15% в 3-х, 4-х местных номерах, на доп. место – 20% (для взрослых и детей). Скидка распространяется на 1 ребенка . До 5 лет без места, без питания – 7700 рублей (за проезд, питание оплачивается дополнительно).

 

В стоимость входит

проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система),проживание в выбранном номере, пользование бассейном и всей инфраструктурой,страховка от несчастного случая во время пути.

возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел

 

СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


        ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09

     ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 

 

Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.