Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода Турбаза Мир. Алушта, Крым

Мир.jpg Мир 1.jpg Мир 2.jpg Мир 3.jpg Мир 4.jpg Мир 5.jpg
Мир 6.jpg Мир 7.jpg Мир 8.jpg Мир 9.jpg Мир 10.jpg Мир 11.jpg
Мир 12.jpg Мир 13.jpg Мир 14.jpg Мир 15.jpg    

 

 

Турбаза "Мир" (Алушта)

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Алушту!

 

Расположение

В Алуште, в одном из самых знаменитых курортных мест Южного берега Крыма - Профессорском уголке, в нескольких минутах ходьбы от моря, в стороне от шумных дискотек и баров. Прекрасное место для семейного отдыха.

 

Адрес

Крым, г. Алушта, ул. Глазкрицкого, 3.

 

Описание

Одноэтажные деревянные и каменные домики с удобствами и без удобств.

 

Пляж

Пляж турбазы «Мир» находится в Алуште, в Рабочем уголке всего в 100 метрах от домиков для проживания. К вашим услугам галечный пляж, чистое море, теневой навес, развлечения и услуги.

 

Характеристика номеров

· 2-х местный домик без удобств:  площадь номера, кв.м: 8. Количество основных мест: 2. Количество дополнительных мест: нет. Душевые, туалет, умывальник на территории.

· 3-х местный домик без удобств:  площадь номера, кв.м: 12. Количество основных мест: 3. Количество дополнительных мест: нет. Душевые, туалет, умывальник на территории.

· 2-х местный домик с удобствами:  площадь номера, кв.м: 14. Количество основных мест: 2. Количество дополнительных мест: 1 (раскладушка). В номере: душ, туалет, холодильник.

· 3-х местный домик с удобствами : площадь номера, кв.м: 16. Количество основных мест: 3. Количество дополнительных мест: 1 (раскладушка). В номере: душ, туалет, холодильник.

 

Водоснабжение

Холодная и горячая вода – постоянно.

 

Питание

3-разовое питание в кафе (завтрак, обед, ужин) на месте.

 

Инфраструктура

Кафе, библиотека, сауна, автостоянка, бильярд, камера хранения, индивидуальный сейф, медпункт, анимационные программы, экскурсионное обслуживание, стирка и глажка белья, автостоянка. Спорт: спортплощадка, прокат спортинвентаря, настольный теннис.

Дополнительные услуги:  Сон у моря  - самая популярная процедура среди наших гостей! Суть процедуры "сон у моря" заключается в том, что вы спите не в домике, а на берегу моря, расположившись в удобном лежаке и укрывшись пледом. Ароматерапия  - самый приятный способ бороться с заболеваниями или заниматься их профилактикой. Вам не нужно терпеть неудобства или боль. Ваша задача – дышать приятнейшими запахами эфирных масел. Такое лечение – одно сплошное удовольствие. Кислородный коктейль  – это вкусно и полезно! Коктейль на основе кислорода обладает множеством полезных свойств. Кислород, содержащийся в коктейле за считанные минуты поглощается организмом, очищает его, обеззараживает, улучшает кровообращение и укреплает иммунитет.

 

Дети

До 6 лет без предоставления места размещаются бесплатно.

 

В стоимость входит

проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система), страховка от несчастного случая во время пути.

 

 

СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


        ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09

     ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 

Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.