Автобуный тур из Нижнего Новгорода и Дзержинска в Москву на Мосфильм 26 по 28 июля 09 по 11 августа

ТУР АВТОБУСНЫЙ в москву НА ВЫХОДНЫЕ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА, ДЗЕРЖИНСКА

"Выходные в Москве"
Тур 3 дня/ 2 ночи
1 день в Москве (без проживания)
Заезды в ИЮЛЕ 26.07 - 28.07.19 
Заезды в АВГУСТЕ 09.08 - 11.08.19
 
Программа поездки на автобусе в Москву из Нижнего Новгорода и Дзержинска
1 день 

Города посадки
22:30 Н.Новгород (пл. Ленина, памятник Ленину) 
23:10 Балахна (Автостанция) 
23:45 Дзержинск ("Северные ворота") 
00:30 Гороховец (Автостанция) 
01:15 Вязники (Автостанция) 
01:50 Владимир (парковка ТЦ "Лента" Московское ш.,2)
2 день
06:00 Ориентировочное время прибытия в Москву. Время для завтрака.  
 
Автобусная обзорная экскурсия по улицам Москвы в ходе которой Вы познакомитесь с набережной Москвы-реки, панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности столицы - Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Москва-Сити и другие красоты столицы.

Экскурсия по Красной площади. Название «Красная» означает «красивая» , а площадь и вправду одна из красивейших в Москве! Вы познакомитесь с такими достопримечательностями, как Мавзолей Ленина, Собор Василия Блаженного 16 века, памятник Минину и Пожарскому, самый знаменитый торговый центр в Москве ГУМ и др.   
 
Посещение парка Зарядье. Парк находится в самом сердце столицы, недалеко от Красной площади, на месте старой гостиницы Россия. Про парк Зарядье в Москве слышали во всей России благодаря новостям, в которых «Зарядье» называют «чудом инженерной мысли». Парк разделен на несколько небольших природных участков, которые различаются по растительности. Прекрасные фотографии получатся на фоне Березовой рощи, зон Хвойного и Смешанного Леса и главной достопримечательности - Парящего Моста, который собираются вносить в книгу рекордов Гиннесса. 
 
novinka.pngЭкскурсия на Смотровую площадку "Панорама 360" в Москва Сити. Незабываемые впечатления, красивейшие виды столицы, яркие фото - все это Вам подарит посещение смотровой площадки! Экскурсоводы познакомят Вас с историей места, на котором был возведен деловой комплекс. 89 этаж башни делового комплекса Федерация, откроет фантастический панорамный вид на мегаполис. Такой красивой столицу Вы ещё не видели!  
1_gift.pngВ подарок посетите самое высокое производство мороженого в мире от компании производителя Чистая линия. Где пройдет вкуснейшая дегустация в неограниченном количестве! А так же нашим фотографом будут делаться фото на память!

Обед (за доп. плату 350 руб/чел) 
   
Посещение Киностудии Мосфильм (1,5 ч.) – крупнейшая киностудия в Европе. На этой территории расположились 15 съёмочных павильонов, яблоневый сад, двухуровневые пруды, лесопарк. В ходе экскурсии произойдет посещение киносъёмочного павильона, осмотр коллекции ретро-автомобилей, карет, костюмов, макетов декораций. Вы посетите площадку с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы, а так же вы увидите самую мистическую подвижная экспозицию по фильму «Вий» А. Птушко! 

Свободное время для покупки сувениров и отдыха! Отправление в Н. Новгород
3 день
Ориентировочное прибытие в Н.Новгород в 06:00 (в зависимости от дорожной ситуации).
Внимание!
  • Порядок проведения экскурсий и прогулок (день тура, время начала могут быть изменены). Данная программа тура не является официальной программой и не может служить основанием для рекламации. Возможно внесение изменений в программу тура и порядок ее проведения.
  • Бронирование детей в автобусный тур выходного дня в Казань из Нижнего Новгорода возможно только для детей старше 4-х лет.
Необходимые документы
  • Взрослый: путевка, паспорт, медицинский страховой полис/ОМС. 
  • Дети: свидетельство о рождении, медицинский страховой полис/ОМС.
  • Студентам и пенсионерам для размещения в гостинице и посещения экскурсионных объектов необходимо иметь при себе студенческий билет и пенсионное свидетельство.
Стоимость автобусного тура в Москву
ВЗРОСЛЫЙ, ПЕНСИОНЕР
4750
СТУДЕНТ, ШКОЛЬНИК 4600

В стоимость программы входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом Н.Новгород - Москва - Н.Новгород; 
  • Экскурсии по программе; 
  • Страховка от ДТП.