Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в гостевой дом Отдых у Полины Джемете

Полина.jpg Полина 1.jpg Полина 2.jpg Полина 3.jpg Полина 4.jpg Полина 5.jpg
Полина 6.jpg Полина 9.jpg Полина 7.jpg Полина 8.jpg Полина 11.jpg  
           
           

 

 

Гостевой дом  "Отдых у Полины "  Джемете

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Джемете!

 

Расположение

В шаговой доступности от гостевого дома дельфинарий "Немо", продуктовые магазины, сувенирные лавки, экскурсионные бюро. На маршрутном такси 3 остановки до аквапарка, 4 остановки до автовокзала и Северного рынка.

 

Адрес п. Джемете, ул.Кольцевая,8к. 

 

Описание

Новый деревянный экологически чистый двухэтажный корпус с 20 номерами.

 

Пляж

6-10 минут спокойного шага до моря. Чистый золотистый песок, широко развитая система пляжных и морских аттракционов - отличное место для отдыха семей с детьми. 

 

Размещение

2-х,3-х,4-х местные номера с удобствами. В номере: односпальная ,двуспальная кровати, диван ,шкаф, тумбочки, комодам, вешалки, телевизор с цифровым ТВ, холодильник, сплит-системами, электрический чайник. Сан.узел с душем. Площадь номеров от 16-19 квадратных метров, они рассчитаны на комфортное размещение от 2-х до 4-х человек. Перед каждым номером на террасе есть своя зона отдыха со столом и стульями.


Водоснабжение

Холодная и горячая вода постоянно.

 

Питание

Работает столовая, где Вы можете заказать вкусное и недорогое питание, 3-х разовое питание -от 800 рублей с человека в сутки, есть детское меню. При необходимости, есть возможность приготовить еду для ребенка . На этажах есть микроволновые печи  для разогрева пищи.

 

Дети

Принимаются с любого возраста.

 

Инфраструктура

Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, которая просматривается с каждого номера.На территории  каркасный плавательный бассейн для деток. Комфортно отдохнуть, спрятавшись от  дождя или палящего солнца, Вы сможете в беседках около своего номера.  Wi-Fi.Смена полотенец и уборка по требованию.Смена постельного белья 1 раз в 3-5 дней.Детские кроватки.Утюг и гладильная доска

 

Документы

Заселение Паспорт, путёвка, мед. полис. Детям - свидетельство о рождении.

 

В стоимость входит

Проезд на автобусе туристического класса (DVD, по маршруту), дорожная страховка, проживание Проезд на комфортабельном автобусе (DVD, чай и кофе по маршруту),проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.

 

 

 СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  . 

 УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ.  ????Циолковского, 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09
       
                        ????пр-т Ленина, 77 цокольный этаж  офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 

 

 

  Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.