Автобусные туры из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Казань+Аквапарк Ревьера в выходные!

Автобусные туры из Нижнего Новгорода и Дзержинска в КАЗАНЬ + АКВАПАРК "РИВЬЕРА"

Выезды каждую пятницу !

 

  

О, прекрасная дева, царица Казань!
Красотою своей моё сердце не рань,
Белизною кремлёвской стены не плени,
Высотой Спасской башни меня не мани.
Благодатью церковной меня не чаруй,
Сююмбеки кривой надо мной не колдуй.
Лора Тасси.

Казань- аквапарк "Ривьера"!

27.01-29.01., 10.02-12.02., 24.02-26.02.2023

1 день

Отправление  (сбор группы за 20 минут до указанного времени отправления):
20:30 г. Заволжье, ТЦ "Европа" (трансфер в одну сторону)
21:00 г. Балахна, автостанция (трансфер в одну сторону)
21:45 г. Дзержинск, Северные ворота.
22:30 г. Н.Новгород, пр-т Ленина на остановке «Гостиница Заречная» (со стороны к/т «Россия»)
23:00 г. Н.Новгород, пл.Ленина, памятник Ленину
23:30 г. Кстово, автостанция
00:40 г. Лысково, напротив автостанции

2 день

  Раннее прибытие. Экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь. В 30 км от Казани на берегу прекрасного озера, среди лесов, за белокаменными стенами расположился Раифский монастырь  (от древнеевр. «Раифа» – богом хранимая). Вашему взору откроется все волшебство заповедного леса, а история создания монастыря окунет вас в совсем неизведанную историю казанского края.  Кроме того, в ходе экскурсии Вы научитесь определять время по солнечным часам; узнаете, почему в озере не квакают лягушки и многое другое! После осмотра монастыря переезд в Казань. 

В Казани находятся прекрасные здания, возведенные в различных архитектурных стилях. Изящные минареты мечетей устремляются в небеса, и переливаются на солнце разноцветные мозайки. Особняки в стиле модерн соседствуют с памятниками барокко. Древностью веет от белокаменных стен казанского Кремля, со стен которого открывается великолепный вид на реку. Рядом с точеными башнями минаретов стоят старинные православные церкви. Поражает воображение красная колокольня Богоявленской церкви на любимой туристами пешеходной улице Баумана. Восток и Запад в одном городе.

  Обзорная автобусная экскурсия по Казани, в ходе которой вы увидите такие достопримечательности столицы Татарстана, как Старо-Татарская слобода и Мечеть МарджаниДворец земледельцев, заимствованные архитектурные решения которого отдаленно копируют парижский Малый Дворец и императорский Хофбург в Вене; театр кукол «Экият» в виде волшебного замка и Богородицкий мужской монастырь, где хранится чудотворный список Казанской иконы Божьей Матери; увидите самый высокий мост в Казани - Мост  Миллениум и услышите рассказ о загадках озера Кабан, а также главные проспекты, парки и площади Казани и многое другое...

  Пешеходная экскурсия по территории Казанского Кремля. Казанский Кремль – главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани —  знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике и другие исторические объекты.

    

Обед в кафе города. 

  Едем в аквапарк «Ривьера» — крупнейший в России и один из самых больших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! Отдельного внимания заслуживает СПА-зона аквапарка: джакузи, турецкая баня, финская сауна. Летняя зона аквапарка «Ривьера» с каскадами подогреваемых бассейнов расположена под открытым небом. Многочисленные бассейны с подогреваемой водой, удобные шезлонги, множество аттракционов на свежем воздухе позволят почувствовать себя туристами Средиземноморья. Маленькие посетители аквапарка покорят вершины веселых детских аттракционов и настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.

Примечания:
- Превышение оплаченного времени оплачивается 17 руб./мин.
- Дети до 16 лет в составе экскурсионной группы допусаются только в сопровождении взрослых лиц в возрасте от 18 лет и старше.

   

Затем посещение  фирменного гипермаркета «БАХЕТЛЕ», где можно купить национальную татарскую выпечку, фирменный «Чак-чак» и многое другое…

Отправление из Казани.

3 день

05:00-06:00 Ориентировочное  прибытие в Нижний Новгород (в зависимости от дорожной ситуации)

Стоимость тура на 1 чел., руб.    

Программа / Категории туристов Взрослый Студенты,
Пенсионеры, 
Дети 13-17 лет 

Дети от 4-12 лет 

Дети до 4 лет
(до 120 см*) 

Программа № 1 (автобусный тур)

Экскурсии:

  • Экскурсия в Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по г. Казань,
  • Казанский Кремль, Мечеть Кул-Шариф
Питание: обед
Аквапарк: «Ривьера» - 4 часа
5900 5750 5600 3100

Программа № 2 (автобусный тур)

Экскурсии:

  • Экскурсия в Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по г. Казань,
  • Казанский Кремль, Мечеть Кул-Шариф

Питание: обед 
Аквапарк «Ривьера» - 6  часов 


 

6000 5850 5700 3100

Программа № 3 (автобусный тур)

Экскурсии: 

  • Экскурсия в Раифский монастырь.

Аквапарк: «Ривьера» - безлимитное посещение 

(09:30-21:00)

6200 6000 5800 3100

Программа № 4 (автобусный тур)

Экскурсии:

  • Экскурсия в Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по г. Казань,
  • Казанский Кремль, Мечеть Кул-Шариф

Питание: обед
Аквапарк:  без посещения

3100 3100 3100 3100

Программа № 5 (автобусный тур)

Экскурсии:

  • Экскурсия в Раифский монастырь,
  • Обзорная экскурсия по г. Казань,
  • Казанский Кремль, Мечеть Кул-Шариф

Питание: нет
Аквапарк:  без посещения


2900


2900


2900


2900

 ВНИМАНИЕ!

В случае если ребенок выше 120 см, то необходимо на месте доплатить разницу между стоимостью категорий.

** В случае если ребенок свыше 150 см (это считается категория взрослый), но путевка куплена в категорию детей от 13 до 17 лет разницу между категориями аквапарка нужно будет доплатить на месте.

Студентам и пенсионерам необходимо в аквапарке иметь при себе студенческий билет, пенсионное удостоверение. При несоответствии выбранной категории лиц или отсутствие документов, разница в стоимости аквапарка оплачивается на месте (сопровождающему), она соответствует разнице стоимости цен аквапарка! А не разнице стоимости выкупленных программ! 

Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура, порядка проведения экскурсий, при этом сохраняя их количество.

 

 Казанская Ривьера.jpg
 Казань Аквапарк Бассейн.jpg
 Бездна.jpg
 Волновой бассейн.jpg