Автобусные туры и авиа перелет в Крым с Нижнего Новгорода и Дзержинска

 

Феодосия осн.фото.JPG

Феодосия п. Береговое 

Феодосия - курортный город на берегу черного моря в юго-восточной части Крыма. Удачное месторасположение и развитая туристическая инфраструктура позволили стать ей привлекательным местом для отдыха. Хорошие погодные условия и морской ионизированный воздух создают благоприятную атмосферу для оздоровления.

Коктебель осн.фото

Коктебель

Коктебель - популярный приморский климатический курорт на юго-востоке Крыма , в 20 км к юго-западу от Феодосии. Название курорта означает «край голубых вершин» , и действительно, покрытые лесом горы окружают поселок со всех сторон - с запада к курорту примыкает вулканический массив Карадаг , а с севера и востока его защищают от холодных ветров горные цепи Узун-Сырт (верхняя точка - гора Клементьева), Кучук-Енишар и Татар-Хабурга.

 

Судак осн.фото.jpg

Судак

Судак - очень популярный курорт юго-восточного Крыма. Курорт Судак является одним из экологически чистых мест отдыха на побережье Черного моря.

Судак обладает уникальными для Крыма пляжами из кварцевого песка.

Отдых в Судаке прекрасно подойдет как для молодежи, так и для семейных пар с детьми.
Алушта осн.фото.jpg

Алушта

Алушта - это удивительное место. Расположенный в сердце Южного берега Крыма, этот город чем-то  неуловимым отличается от своих соседей: Ялты, Алупки и Судака. Возможно, дело в живописных пейзажах. А может, всё из-за климата. Сегодня Алушта по-прежнему популярна, в том числе и среди требовательных к климату туристов, ценящих это место за относительную прохладу в летние месяцы.

Ялта осн.фото.jpg

Ялта . п. Гаспра . п. Мисхор

Один из лучших и самых популярных курортов на южном берегу Крыма, Ялта - жемчужина Черного моря. Ялта - не только пляжный курорт. Здесь можно поправлять здоровье в недрах водолечебниц, дышать жарким воздухом, дегустировать вина в знаменитой Массандре, проводить приятные вечера на променаде в Приморском парке. А ещё Ялта не даст заскучать любителям достопримечательностей .

Евпатория осн.фото.jpg

Евпатория . Саки . Заозерное

Евпатория - один из самых древних городов в Крыму. Это город, в котором летом соединяются одинокие сердца, чтобы ранней осенью почувствовать всю остроту расставания. Курортные романы здесь встречаются так же часто, как автоматы с газировкой. Евпатория заряжает туристов энергией солнца и оставляет на память следы от горячих поцелуев - они будут сходить ещё очень долго.
Севостополь.jpg

Севастополь

Севостополь город на юго-западе Крымского полуострова, на побережье Чёрного моря. Незамерзающий морской торговый и рыбный порт, промышленный, научно-технический, рекреационный и культурно-исторический центр. Носит звание «Город-Герой». В Севастополе расположена главная военно-морская база Черноморского флота Российской Федерации.

Межводное.jpg

Межводное

Межводное — это курортный посёлок в Черноморском районе на западе Крыма. От районного центра курорт находится в 15 км к северу, а от Симферополя в 150 км.Отдых в Межводном в Крыму на море сыскал огромную популярность у туристов со всей страны за хорошие песчаные пляжи, а также дикое скалистое побережье с чистейшими водами и морскими глубинами.