Гостевой дом Астра. Автобусом из Дзержинска и Нижнего Новгорода Витязево !

 

ГД Астра.jpg ГД Астра2.jpg ГД Астра3.jpg ГД Астра4.jpg ГД Астра5.jpg ГД Астра6.jpg  
ГД Астра8.jpg ГД Астра7.jpg ГД Астра10.jpg ГД Астра11.jpg ГД Астра12.jpg ГД Астра13.jpg  
ГД Астра15.jpg ГД Астра9.jpg ГД Астра17.jpg ГД Астра18.jpg ГД Астра19.jpg ГД Астра14.jpg  
    ГД Астра20.jpg ГД Астра16.jpg      

 

Гостевой дом "Астра" (Анапа, п.Витязево). Бассейн!!!

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода !

 

Расположение

Гостевой дом "Астра" расположен недалеко от моря, в курортном поселке Витязево. Черное море именно в этом месте отличается необычайно золотым песком, а климатические условия наиболее подходят к субконтинентальным.

 

Адрес

Переулок Благовещенский, д. 14

 

Описание

Гостевой дом представляет собой современное 4-х этажное здание, где все предназначено для комфортного и спокойного отдыха. На крыше гостевого дома имеется аэрарий с видовой площадкой на море и поселок.

 

Пляж

До песчаного пляжа - 500 метров. 800 метров до собственного пляжа(зонтики,лежаки-бесплатно,вход по пропускам.которые выдают в гостевом доме.) На пляже есть все необходимое для приятного и активного отдыха: теневые навесы, душ, работает прокат пляжного оборудования. Кроме обычнох водных аттракционов в Витязево развит дайвинг, виндсерфинг, морская и подводная рыбалка. На набережной работают кафе, бары и рестораны, по вечерам устраиваются дискотеки.


Размещение

2-х местные номера с удобствами (расположенные на цокольном этаже). В номере: две односпальные кровати (при желании сдвигаются), сплит-система, шкаф/гардероб, телефон, Wi-Fi, телевизор, тумбочки, холодильник, душ, туалет, фен. Дополнительное место не предоставляется.

2,3-х местные номера с удобствами "Стандарт" (1, 3 этаж) В номере: односпальные кровати или двуспальная (в зависимости от категории номера), журнальный стол, стул, сплит-система, небольшой шкаф, wi-fi, телевизор, холодильник, душ, туалет.  Дополнительное место не предоставляется.

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно.


Питание

Гостевой дом имеет свою столовую и кафе. В уютном кафе на 80 мест опытные повара Вам приготовят ассортимент из 85 блюд, которые Вы сможете выбрать по Вашему вкусу, они удовлетворят самых изысканных гурманов. В меню отдыхающих входит богатый ассортимент блюд из морских рыб и морепродуктов, фрукты и овощи, натуральные вина и напитки.


Дети

Принимаются с 3-х лет.


Инфраструктура

К услугам отдыхающих бесплатно: бассейн, детские баллоны, надувные матрасы, инвентарь для детских игр; аэрарий с видовой площадкой на море, зона отдыха со столом и стульями, доступ в интернет Wi-Fi.

Рядом с гостевым домом располагаются: современный спортивный комплекс с футбольным полем, детский Лунапарк, рестораны, кафе, дискотеки, лазерное шоу, тир сеть магазинов и многое другое.

К услугам гостей платно: услуги прачечной, няни, экскурсии, массаж, офисные услуги, стоянка автомобиля, предоставление трансфера.


В стоимость входит

Проезд на комфортабельном автобусе, DVD,  по маршруту, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.

 

 

 

 УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ.  ????Циолковского, 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09
       
                        ????пр-т Ленина, 77 цокольный этаж  офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

Динамический прайс лист

 

 

Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.