Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Мини-отель Навигатор. Судак, Крым.

Мини-отель Навигатор.jpg Мини-отель Навигатор2.jpg Мини-отель Навигатор3.jpg Мини-отель Навигатор4.jpg Мини-отель Навигатор5.jpg Мини-отель Навигатор6.jpg
           

 

 

Мини-отель "Навигатор" (г.Судак).

Рекомендуем: Отличный вариант для комфортного семейного и молодежного отдыха.

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода !

 

Расположение

Мини-отель "Навигатор" расположен на огороженной территории, в нескольких минутах ходьбы от моря, в престижном районе, в центре курортной жизни Судака. До центра города 5 минут, где располагается большой выбор развлечений, магазинов, кафе, банков и центральный рынок, центральная набережная Судака и Кипарисовая аллея. Находится на возвышенной местности.


Адрес

Судак, Юго-Западная, 23

 

Описание

3-х этажное современное здание. На достаточно большой и зеленой территории отеля оборудована зона отдыха, работает открытый бассейн (глубина 2 метра) с лежаками, кухня для самостоятельного приготовления пищи, Wi-Fi по всей территории отеля, прокат мангала, общие электрические чайники, гладильная доска на этаже, на крыше отеля располагается солярий, есть сауна.

 

Пляж

800 метров, 10-15 минут ходьбы, оборудованный, песчано-галечный, ровный пологий заход в море, дно песчаное.


Характеристика номеров

2-х местные номера с удобствами Стандарт (без балкона) - однокомнатный, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, тумбочки, шкаф, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник, санузел, душ в номере, современный ремонт, пол - керамика. Доп.место - кресло-кровать или диван-кровать. Возможно 4-х местное размещение в номере (по запросу).

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно

 

Питание

На территории имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. В 100 метрах от гостиницы есть недорогая столовая.

 

В стоимость входит

Проезд на комфортабельном автобусе, DVD, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.

 

 

 

СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


        ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09

     ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.