Крым Феодосия Гостевой дом Изабелла на автобусе из Дзержинска и Нижнего Новгорода.

ГД Изабелла6.jpg ГД Изабелла7.jpg ГД Изабелла8.jpg ГД Изабелла9.jpg ГД Изабелла5.jpg Изабелла 7.jpg
ГД Изабелла4.jpg ГД Изабелла3.jpg ГД Изабелла2.jpg ГД Изабелла.jpg Изабелла.jpg Изабелла 6.jpg
Изабелла 5.jpg Изабелла 4.jpg Изабелла 3.jpg Изабелла 2.jpg Изабелла 1.jpg  

 

Гостевой дом "Изабелла" (п.Береговое, Феодосия).

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода в Крым !

 

Расположение

Гостевой дом "Изабелла" оптимально подойдет для туристов, желающих быть в центре курортной жизни поселка. Рядом (5-7 минут ходьбы) - рынок, магазины, кафе, бары, банкомат, небольшая набережная, если прогуляться вдоль нее - можно дойти почти до самого конца поселка. Гостевой дом находится на тихой спокойной улочке, вдали от трассы, но в то же время очень близко до моря, где расположены популярные курортные развлечения. Для желающих - можно доехать до Феодосии, она рядом - в 6-7 км от поселка, где гораздо больше развлечений на любой вкус! Любители экскурсионных туров могут посетить любую понравившуюся экскурсию - будь то посещение Карадагского дельфинария или ханский дворец в Бахчисарае, тайны горы Ай-Петри и др.


 

Описание

Гостевой дом "Изабелла" - современное 2-этажное здание частного типа. Небольшая зеленая территория удачно спланирована таким образом, что отдыхающие могут отдыхать на территории не мешая друг другу. На тарритории расположены несколько зон отдыха, садик, две кухни. Подъем на 2 этаж по лестнице снаружи здания.

 

Расчетный час

заезд после 13.00, выселение до 09.00

 

Пляж

300 м, 5 минут ходьбы, оборудованный песчаный. Ровный пологий заход в море, дно песчаное. Рядом с гостевым домом расположена база отдыха "Прибой".


Характеристика номеров

 

2-х местный эконом

  Этаж:  1,2
Комнат:  1
Оснащение:  две односпальные кровати, тумбочки, большой шкаф, ТВ ( спутниковое телевидение), холодильник, кондиционер (новые фото чуть позже), с/у , душ в номере (санузел с душем совмещенный).

Примечание:  доп.мест нет. Номера небольшие по площади

 

3-х местный

Этаж:  1,2
Комнат:  1
Оснащение:  три односпальные кровати, тумбочки, большой шкаф, ТВ ( спутниковое телевидение), холодильник, кондиционер (новые фото чуть позже), с/у , душ в номере (санузел с душем совмещенный). Кухня.

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно

 

Питание

На территории гостиницы 2 кухни, оборудованные всем необходимым для общего пользования, есть стиральная машинка (бесплатно). В 5-7 минутах ходьбы от гостиницы есть уютное и недорогое кафе.

 

 

В стоимость входит

Проезд на комфортабельном автобусе, DVD, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение.

 

Реновация номеров 2020 г  !

 

СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


        ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09

     ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 

Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.