Мини-отель Южный дворик.

ГД Южный дворик.jpg ГД Южный дворик2.jpg ГД Южный дворик3.jpg ГД Южный дворик4.jpg ГД Южный дворик5.jpg ГД Южный дворик6.jpg ГД Южный дворик7.jpg
ГД Южный дворик8.jpg ГД Южный дворик9.jpg ГД Южный дворик10.jpg ГД Южный дворик11.jpg ГД Южный дворик12.jpg    
             

 

 

Мини-отель "Южный дворик" (г.Алушта, Центр)

Рекомендуем: для комфортного отдыха у моря в центре развлечений, для семейного отдыха, для молодежного отдыха.

Автобусный тур!

 

Отправление

23:00 Н.Новгород (пл.Ленина), 23:45 Дзержинск (Северные Ворота). Возможны посадки в других городах.

*Дополнительную информацию по каждому пункту отправления уточняйте у наших менеджеров

 

Расположение

Мини-отель "Южный дворик" расположен на спокойной улочке, но в то же время в самом центре г.Алушта. Учитывая гористый ландшафт местности курорта Алушта, по пути к набережной будет равномерный пологий спуск, без крутых лестниц. Мини-отель удачно расположен в 3-5 минутах ходьбы от одной из главных улиц - ул.Горького, где расположены кафе, магазины, ночные клубы, Дельфинарий Акварель. Рядом с мини-отелем расположен супермаркет, рынок, где продают домашнее молоко, овощи, фрукты. В 10 мин. ходьбы центральная набережная курорта, разнообразие кафе, ресторанов, аттракционы, аквапарк "Алушта", дискотеки, где можно весело зажигать до самого утра, ночные кафе с живой музыкой.

 

Описание

Мини-отель "Южный дворик" - современное здание с открытыми террасами. Прохладные просторные номера с выходом на балкон или террасу, новая мебель, современный дизайн, оснащение соответствует категории "полулюкс". В номерах комфортно разместятся 2-4 человека, т.к. в каждом номере 2-х спальная кровать и раскладной диван. С балкона открывается прекрасный вид на море или горы, а так же старую часть Алушты. На уютно небольшой территории гостиницы оборудованы места отдыха, клумбы с цветами, есть уютная беседка, увитая виноградом. Установлен мангал, где отдыхающие могут приготовить шашлык. Так же в отеле есть сауна, работает кафе домашней кухни, готовит профессиональный повар. На территории бесплатный Wi-Fi. Для отдыхающих имеется возможность пользования стиральной машиной (платно), прокат шашек, нард, шахмат.

 

Пляж

600 метров (10-15 минут). Оборудованный пляж, разделен волнорезами, большинство пляжей и морское дно галька, есть пляжи - сланцевый песок. Центральный городской пляж, вход бесплатный.


Характеристика номеров

2-х местный ПОЛУЛЮКС (кондиционер) - однокомнатный номер с балконом. В номере: 2-х спальная кровать, тумбочки, шкаф, столик, стулья, диван, телевизор (спутниковое ТВ), кондиционер, холодильник, сейф, чайник, набор посуды, набор полотенец, санузел, душ. Доп.место диван-кровать. В номере комфортно разместятся 2-4 чел. С балкона открывается прекрасный вид на море или горы, старую часть Алушты.

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно

 

Питание

ЗАВТРАКИ включены в стоимость! Другое питание можно заказать в кафе на выбор.

 

В стоимость входит

Проезд на комфортабельном автобусе, DVD, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение, завтраки.

 

 

 

СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


        ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09

     ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69