Автобусный тур в Геленджик из Нижнего Новгорода и Дзержинска в Гостевой дом На Циолковского. Геленджик

 

ГД НА Циолковского.jpg ГД НА Циолковского2.jpg ГД НА Циолковского3.jpg ГД НА Циолковского4.jpg ГД НА Циолковского5.jpg ГД НА Циолковского6.jpg  
ГД НА Циолковского8.jpg ГД НА Циолковского9.jpg ГД НА Циолковского10.jpg ГД НА Циолковского11.jpg ГД НА Циолковского12.jpg ГД НА Циолковского13.jpg  
ГД НА Циолковского15.jpg ГД НА Циолковского16.jpg ГД НА Циолковского17.jpg ГД НА Циолковского18.jpg ГД НА Циолковского19.jpg ГД НА Циолковского20.jpg  
    ГД НА Циолковского7.jpg ГД НА Циолковского14.jpg      

 

 

Гостевой дом "На Циолковского" (Геленджик)

Автобусный тур из Нижнего Новгорода и Дзержинска !

 

Расположение

Расположен в тихом спокойном элитном районе, в зеленой зоне, в то же время рядом с центральной улицей Луначарского (общественный транспорт до центра), в 5-ти минутах ходьбы от аквапарка Бегемот, 15-20 минут от Дельфинария, самого большого аквапарка Геленджика «Золотая бухта», дайвинг-клуба «Морской кот». В 5-7 мин. ходьбы — центральная  набережная  Геленджика, по которой легко прогуляться до центра, на набережной — кафе, рестораны, магазины, сувениры, развлечения.

 

Адрес

ул. Циолковского, 40

 

Описание

Очень красивая и современная частная 3-х этажная гостиница, в которой располагаются номера повышенного уровня комфорта. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха в спокойной уютной обстановке, вдали от городского шума и суеты. Территория оформлена в лучших традициях ландшафтного дизайна, есть прудики с рыбками и фонтаны. К территории прилегает большой участок соснового леса, что обеспечивает чистый и свежий воздух. Здесь все напоминает о загородном отдыхе. До моря 5 минут ходьбы по зеленой улочке.

 

Пляж

200 м — оборудованный галечный пляж пансионата «Приветливый берег».  Вход на пляж свободный, шезлонги, зонтики, водные аттракционы — за доп. плату по желанию.  На пляже – раздевалка, туалет, бар с музыкой. Рядом можно взять напрокат велосипеды для прогулки по городу. Вдоль пляжей тянется центральная набережная Геленджика.


Размещение

2-х местный  НА БЛОК (на 2 номера, кондиционер) – номера с высоким уровнем оснащения и комфорта, новый ремонт, новая хорошая мебель. В каждом номере — ТВ, холодильник, центральный кондиционер (на 2 номера), кровати, тумбочки, шкаф, ковролин или линолеум. Душ и санузел на 2 номера (душевая кабина, хорошая новая сантехника). Доп. место — кресло-кровать.

2 -х местный С УДОБСТВАМИ (кондиционер)  — 2-х спальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, санузел, евроремонт. Доп место — кресло-кровать.

3- х местный 2-х комнатный ЛЮКС С УДОБСТВАМИ (кондиционер) – номер состоит из двух отдельных комнат, в каждой комнате кровати, ТВ, холодильник, тумбочки, шкаф. В номере есть также есть небольшой холл (столик, стулья). Душ (душевая кабина) и санузел в номере. Новый хороший ремонт, мебель, сантехника. В номере возможно размещение до 5 человек, четвертое место в номере - кровать, пятое место - кросло-кровать.

 

Инфраструктура

Крытый подогреваемый бассейн, сауна, холл отдыха у бассейна с музыкой и тренажерами. На территории оборудована большая площадка для отдыха, где расположены мангал, настольный теннис, детская площадка. Бесплатный Wi-Fi.

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно.


Питание

На каждом этаже гостиницы есть оборудованные кухни со столовой зоной для самостоятельного приготовления пищи. Также можно заказать питание в соседнем пансионате «Приветливый берег».

 

В стоимость входит

Проезд в автобусе туристического класса  DVD, страховка от ДТП и медицинская, проживание в номерах выбранной категории.


 

   Динамический прайс лист

 

                                                   ????Циолковского, 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09
       
                                   ????пр-т Ленина, 77 цокольный этаж  офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.