Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода гостевой дом Лагуна.Архипо-Осиповка

 

ГД Лагуна ГД Лагуна2 ГД Лагуна3 ГД Лагуна4 ГД Лагуна5
ГД Лагуна6 ГД Лагуна7 ГД Лагуна8 ГД Лагуна9 ГД Лагуна10

 

 

Гостевой дом "Лагуна" (Архипо-Осиповка).

Автобусный тур из Нижнего Новгорода и Дзержинска !

 

Расположение

Вся курортная инфраструктура расположена в шаговой доступности и по дороге на пляж (что особенно удобно). Гостевой дом "Лагуна" находится в 5-7 минутах неспешной прогулки от набережной Архипо-Осиповки (приблизительно 350м).

Главные достопримечательности Архипо-Осиповки расположены в 2-3 минутах ходьбы от гостевого дома: музейный комплекс «Михайловское укрепление» (в 100м), аквапарк «Изумрудный город», океанариум, террариум, музей «Хлеба и вина» (в 200м), дельфинарий, крокодиловая ферма (в 300м).

Рядом с гостиницей расположены магазины, аптеки, кафе. На набережной Архипо-Осиповки располагается огромное количество баров, ресторанов с живой музыкой, клубов, дискотек, караоке-баров, бильярдных, залов игровых автоматов.

 

Описание

Гостевой дом расположен в центральнойчасти Архипо-осиповки, в дали от шумных дорог и курортной суеты, но в то же время все основные развлечения под рукой. В глубине просторного зеленого двора располагается 2х этажный корпус. (Всего в гостевом доме 5 корпусов).

Гостиница располагает уютной зеленой территорией, которая оборудована для отдыха гостей всем необходимым: столики со стульями, кухня в корпусе (на 3 номера), мангал.

 

Пляж

350м (5-7 мин ходьбы) - оборудованный галечный пляж (кафе на пляже, лежаки, зонтики, водные развлечения - за доп.плату) вход свободный.


Размещение

2-х местный с удобствами на 2 номера (2й этаж,  КОНДИЦИОНЕР) 2 раздельные кровати, шкаф, журнальный столик, ТВ, кондиционер. (Раздельный санузел на этаже, на 2 номера).

3-х местный с удобствами на 2 номера ( этаж, КОНДИЦИОНЕР) - 1 двуспальная и 1 односпальная кровати, шкаф, журнальный столик, ТВ, кондиционер. (Раздельный санузел на этаже, на 2 номера).

3-х местный с удобствами на 3 номера (1й этаж, ВЕНТИЛЯТОР) - 2х спальная и 1 односпальная кровати (по запросу 3 раздельные кровати), шкаф, журнальный столик, ТВ, вентилятор. (Раздельный санузел на этаже, на 3 номера).

2-х местный с удобствами (КОНДИЦИОНЕР) -  в номере 2 спальная или две односпальные кровати, платяной шкаф, журнальный стол, комод, TV, сплит-система, холодильник, с/у, душ. Номера данной категории расположены на 1,2,3 этажах 3-х этажного корпуса.

3-х местный с удобствами (КОНДИЦИОНЕР) в номере 1 двуспальная и 1 односпальная кровать, платяной шкаф, журнальный стол, TV, сплит-система,  с/у, душ. Номера данной категории расположены на 1 и 2 этаже 3-х этажного корпуса.

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно.


Питание

На территории есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Кухня расположена на 1-м этаже корпуса и расчитана на 3 номера.

 

В стоимость входит

Проезд на автобусе тур класса страховка от ДТП, проживание. При недоборе группы в начале июня и конце сентября заезд/выезд осуществляется в одну сторону по ж/д – доплата уточняется дополнительно.

 

   Динамический прайс лист

    СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


           ????Циолковского, 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09
       
                                   ????пр-т Ленина, 77 цокольный этаж  офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69