Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода База отдыха Арион. Дивноморское


БО Арион БО Арион2 БО Арион3 арион.jpg 10.jpg БО Арион4 БО Арион6
 БО Арион5 арион.jpg 11.jpg арион.jpg арион.jpg 2.jpg арион.jpg 7.jpg БО Арион10
БО Арион9 арион.jpg 3.jpg арион.jpg 5.jpg арион.jpg 6.jpg БО Арион11 БО Арион7
арион.jpg 1.jpg БО Арион8 БО Арион12 арион.jpg 9.jpg арион.jpg 8.jpg арион.jpg 12.jpg

 

 

База отдыха "Арион" (Дивноморское)

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода !

 

Расположение

База расположена рядом с центральной улицей Ленина, по которой удобно идти к морю, по дороге есть продуктовые и хозяйственные магазины. На соседней базе отдыха - открытый бассейн (за доп. плату). Рядом остановка автобуса в Геленджик, можно также доехать 1 остановку до моря на автобусе.

 

Описание

На большой зеленой территории с дорожками и беседками среди соснового парка расположен комплекс из отдельно стоящих домиков и коттеджей. База расположена в стороне от шума и суеты, в то же время 15-20 минут до всех развлечений и центральной набережной Дивноморска. Чистый свежий воздух, обилие зелени и сосен создают прекрасные условия для семейного отдыха на море.

 

Рекоминдуем

Отличный вариант для молодежного и семейного отдыха с детьми любого возраста с уровнем комфорта от эконом до высокого, по приемлемым ценам! Охраняемая огороженная территория.

Изюминка базы – все номера с индивидуальными верандами которые расположены в отдельных домиках и коттеджах! База расположена на территории соснового леса с чистейшим целебным воздухом. Весь номерной фонд обновлен 2015 - 2017 г.

 

Пляж

До моря – 800 м (15-20 минут пешком). Оборудованный центральный мелкогалечный пляж, морское дно – песчаное. На пляже: набережная, аквапарк, зеленая зона, кафе, сувениры, шезлонги, зонтики, водные виды спорта (за доп. плату). В стороне от центрально пляжа есть дикие пляжи с чистейшим морем (идеально для дайвинга) и нудистский пляж.

 

Размещение

2-х местный номер С УДОБСТВАМИ (коттедж, ВЕНТИЛЯТОР)   – новые коттеджи с отдельным входом и индивидуальной верандой для каждого номера. Новый ремонт и сантехника. В номере – 2-х спальная или раздельные кровати, тумбочки, шкаф, ВЕНТИЛЯТОР , ТВ, холодильник. В номере все удобства – душевая кабина, санузел, умывальник. На веранде – электрочайник, зона отдыха – стол, стулья. Доп. место – раскладушка

2-х местный номер С УДОБСТВАМИ (коттедж, КОНДИЦИОНЕР)   – новые коттеджи с отдельным входом и индивидуальной верандой для каждого номера. Новый ремонт и сантехника. В номере – 2-х спальная или раздельные кровати, тумбочки, шкаф, КОНДИЦИОНЕР , ТВ, холодильник. В номере все удобства – душевая кабина, санузел, умывальник. На веранде – электрочайник, зона отдыха – стол, стулья. Доп. место – кресло-кровать.

 

На территории

К услугам отдыхающих: БОЛЬШОЙ ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН С ЗОНОЙ ОТДЫХА С ЛЕЖАКАМИ (100 руб в день по желанию, оплата на месте), экскурсии, спортивные площадки с прокатом спортинвентаря, настольный теннис, детская площадка, мангалы, общая столовая, индивидуальная кухня. WI-FI (за дополнительную плату)

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно.


Питание Есть кухня и столовая. Заказ питания в столовой возможен при покупке тура или на месте. Заказ питания при покупке тура: 3-х разовое питание - 900 руб. на чел. в сутки. Можно взять питание в разбивку на месте.

На территории также есть оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

 

В стоимость входит

Проезд в автобусе тур. класса DVD, страховка от ДТП и несчастного случая, проживание.

По приезду оплачивается курортный сбор.

 

 

 Динамический прайс лист

Можно приобрести тур кол-во дней  от 7 до 21  на море !!!!!

        СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


                ????  пр-т Циолковского, 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09
       
                        ????пр-т Ленина, 77 цокольный этаж  офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.