Гостевой дом Руслана.

 

  ГД Руслана ГД Руслана2 ГД Руслана3 ГД Руслана4    
  ГД Руслана5 ГД Руслана6 ГД Руслана7 ГД Руслана8    
             
             

 

 

Гостевой дом "Руслана" (Анапа, п.Витязево).

Автобусный тур из Нижнего Новгорода и Дзержинска !

 

Отправление

Дзержинск (Северные Ворота). Возможны посадки в других городах. *Дополнительную информацию по каждому пункту отправления уточняйте у наших менеджеров.

 

Описание

Гостевой дом "Руслана" - два современных корпуса с открытыми террасами, расположенные на уютной территории, в конце Пионерского проспекта на въезде в п. Витязево, рядом с б/о "Чайка". Это прекрасный вариант для комфортного отдыха, семейного отдыха и отдыха с детьми.

 

На территории

К услугам отдыхающих на территории гостевого дома - уютные места отдыха, каркасный бассейн, лежаки, детская площадка, скалолазная стенка, тренировочный батут, разнообразные качели для детишек, настольный теннис. В каждом корпусе оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи. Также на цокольном этаже работает кафе, где организуется питание для отдыхающих, продажа прохладительных напитков, мороженого. Работает караоке, есть Wi-Fi. Рядом (около б/о "Чайка") открыто экскурсионное бюро, продуктовый магазин и магазин курортных товаров.

Пляж

600-700 м - оборудованный пляж. На пляже: водные аттракционы, зонтики, шезлонги за доп.плату.


Размещение

2-х местный номер с удобствами (вентилятор) - номер небольшой площади, современный ремонт ,в номерах: 2 раздельные или двухспальная кровать, тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник, санузел, душ. Доп.место раскладушка.

2-х местный номер с удобствами (кондиционер) - номер небольшой площади, возможно доп.место раскладушка, в номерах: 2 раздельные или двухспальная кровать, тумбочки, шкаф, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел, душ.

 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно.

 

Питание

3 оборудованные кухни. По желанию организуется домашнее питание в кафе.


В стоимость входит

Проезд на комфортабельном автобусе, DVD, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, сопровождение.

 

 

Можно приобрести тур кол-во дней  от 7 до 21   на море !!!!!

        СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  . 

 УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛ.  ????Циолковского, 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09
       
                        ????пр-т Ленина, 77 цокольный этаж  офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 

 

 .