Гостевой дом Людмила.

ГД Людмила   ГД Людмила2 ГД Людмила3 ГД Людмила4 ГД Людмила5 ГД Людмила6 ГД Людмила7
      ГД Людмила8 ГД Людмила9 ГД Людмила10    
               

 

Гостевой дом "Людмила" (г.Феодосия, п.Береговое).

Рекомендуем: для экономичного, спокойного отдыха у моря. Идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. Отдых в гостевом доме "Людмила" по достоинству оценят те, кто ищет отдых в гостинице со всеми удобствами в номере по доступной цене. Отдых в поселке Береговое (Феодосия) подойдет для тех, кто не хочет отдыхать в большом курортном центре, но в тоже время, желает, чтобы была возможность выехать в курортный центр.

Автобусный тур из Дзержинска и Нижнего Новгорода !

 

Расположение

Гостевой дом располагается на тихой улице, но в то же время рядом с популярными местами курортной жизни поселка. Примерно в 5-7 минутах ходьбы находится центр курортного поселка, автобусная остановка, рынок, магазины, столовые и кафе, аптеки, пляж. Дельфинарий поселка Береговое, находится в 20-25 ходьбы от гостевого дома.

 

Описание

Гостевой дом «Людмила»  располагается в 300 метрах от популярного "Золотого пляжа". Гостевой дом (3х этажный корпус) был построен в 2005 году. В 2016 году проходит реновация номерного фонда. Гостевой дом располагает уютной зеленой территорией с беседками для отдыха, качелями, открытой меблированной верандой.

 

Детям Качели на территории; дети принимаются с 4-х летнего возраста
Пляж

в 300 м  от гостевого дома "Людмила" располагается знаменитый "Золотой пляж" , который полюбился отдыхающим широкой пляжной полосой, которая достигает 100 м, протяженностью не менее 15 километров и большим количеством песка насыщенно золотого оттенка, который и дал название пляжу. Дно песочное, вход в море пологий, плавный.  На "Золотом пляже", каждый сможет найти свое место под солнцем и не будет необходимости занимать место с самого утра. За дополнительную плату, предлагается аренда пляжного оборудования, душ, а также все виды водных развлечений: катамараны, водные мотоциклы и т.д. Вход на пляж бесплатный.


Характеристика номеров

2,3-х местные номера с удобствами (КОНДИЦИОНЕР)  - раздельные или двуспальные кровати, тумбочка, шкаф, зеркало, сплит-система, плазменный телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, Wi-Fi. Дополнительное место - диван-кровать или кресло-кровать.

2,3-х местные номера с удобствами (без КОНДИЦИОНЕРА)  - раздельные или двуспальные кровати, тумбочка, шкаф, зеркало, плазменный телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, Wi-Fi. Дополнительное место - диван-кровать или кресло-кровать. 

Водоснабжение

Горячая и холодная вода - круглосуточно.

 

Питание

Завтрак входит в стоимость тура! По желанию, можно заказать питание в кафе-столовой на территории гостевого дома(обед 300 руб, ужин 200 руб).

 

В стоимость входит

Проезд на комфортабельном автобусе, DVD, проживание в номерах выбранной категории, страховка от ДТП, страховка от несчастного случая, сопровождение, питание - завтрак.

 

 

 

СТОИМОСТЬ И ДАТЫ ТУРА НА СЕЗОН  .  УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ !


        ???? пр-тЦиолковского 36 офис 1,  ????8-910-149-36-11 , ☎8(8313)-34-30-99 ,  ☎8(8313)-34-30-09

     ????пр-т Дзержинского 14/13 офис 2 ,  ????8-904-065-80-60 ,  ☎8(8313)23-15-57 , ☎8(8313)23-05-69

 

 Представленная на сайте информация носит справочный характер и не является условием договора.